(jj/mm/aaaa)
(jj/mm/aaaa)

 
 

CsRA - bandeau ecommerce (service en ligne)

 

CsA - e-commerce image 

Vous êtes un agriculteur en vente directe ?
Un groupe de producteurs ?
Une collectivité locale ?

 

Découvrez l'outil qui vous permet de mettre en place la vente en ligne :

 

Un outil performant et facile d’utilisation
Une boutique en ligne attractive et simple pour vous et vos clients
Un paiement en ligne ou au retrait de la commande
Une gestion des stocks actualisée en temps réel
Plusieurs modes de livraison : points de retrait, expédition...
Une fonction de suivi de la clientèle
Un accompagnement et une hotline

 

Une solution web
Pas de logiciel à installer
Mises à jour automatiques
Des données en votre propriété et stockées de manière sécurisées

 

CAsRA - Logo CAsRA

Consultez notre plaquette de présentation et découvrez nos formules LIBERTE et CONFORT

 


Pour en savoir plus sur le DRIVE Fermier, consultez le site Bienvenue à la ferme - Drive fermier

 

 

Ain           
Jean-Luc Madies

04 81 51 00 37

jl.madies@ain.chambagri.fr

 

Ardèche   
Nicolas Sabot

04 75 20 28 00

nicolas.sabot@ardeche.chambagri.fr

 

Drôme      
Barbara Mazoyer

04 75 26 99 48

bmazoyer@drome.chambagri.fr

 

Isère         
Virginie Thouvenin

06 61 03 00 15

virginie.thouvenin@isere.chambagri.fr

 

Loire         
Mireille Foncel

04 77 92 12 12

mireille.foncel@loire.chambagri.fr

 

Rhône      
Marie-Pierre Couallier

04 78 44 37 73

marie-pierre.couallier@rhone.chambagri.fr

 

Savoie Mont-Blanc

Corinne Lavorel

06 16 67 58 73

corinne.lavorel@haute-savoie.chambagri.fr